Виктория Бирюкова

скажите пожалуйста со скольки лет берут в музыкальный институт или вуз

Мне в музыкальной школе осталось учиться 2 года пора и подумать о высшем образовании

Магдалена М

Хоть с годика. Принесла документы о полном среднем образовании (у тебя - и о музыкальной школе) , прошла вступительные испытания, что не глухая, и в зависимости от всего этого поступила на платное или бесплатное обучение и учись...