Оксана Пишонина

Кто понимает валютный рынок?)

Здравствуйте. Допустим у человека имеется 10 000 евро и он собирается через несколько лет покупать недвижимость. В виду дешевизны евро, (год назад 1.35, сейчас 1.25, через год прогноз около 1.15 по отношению к доллару) следует ли ему переводить их в доллары? Перевод возможен только через покупку рублей, а затем долларов. Ваши мнения!! ! Спасибо за ответы!

Ольга Данилова

Знать бы прикуп жить бы в Сочи, Лично я считаю, то что пара евро доллар будет в районе 1.15 это бабка на двое сказала. Более того эта цифра взята с потолка так как пробой уровня 1.17 (согласно всем инструментам тех анализа) приведет к обвалу евро к 1.05 -1.00. На данный момент для этого нет ни каких оснований, более реалистичный сценарий минимум 1.2, и разворот.

Екатерина Вячеславовна

Я тоже раньше все думал в чем деньги держать в рублях, долларах, евро, но они скачу постоянно непредсказуемо, поэтому я просто вложил в то что дорожает на 100% в год. Вас это изумляет? Но это правда! Земля и строительство домов - вот во что надо вкладывать. По моему опыту вложив 5 лимонов через год продаешь за 15 (выходит 200% за первый год если вкладывать в землю с коттеджем одновременно) . А валютный рынок это просто большая азартная игра! p.s. Верный ответ на вопрос обычно кроется там где мы его не ищем;)

Се
Сергей

не переводи, положи в разные банки на депо пускай капают проценты - они же и сгладят перепад если он будет и дальше, а так то я думаю что не может евро сравнятся с долларом ближайшее время.

Михаил Аверьянов

Будет разворот, как в 2008г, когда было 1,2, но позже мы увидели 1,50. И сильный доллар США не нужен.

Любаня Смульская

Да, ниже 1,2 не будет.

Оксана Певень

В корзину ему надо переводить чтоб спать спокойно