Андрей Сухинин

Как выглядела военная форма Фарерских островов во время Второй Мировой Войны?

Виктория Шиликова

Никак не выглядела.
Дания с 1814 года являлась единоличным владельцем островов.
С апреля 1940 Острова перешли под военное управление Великобритании, т. е. во время Второй мировой войны, вслед за вторжением немецких войск на территорию Дании.
Британская оккупация островов закончилась в сентябре 1945 года.

Елена Романова

а рази у этих островов была своя собственная армия???