Татьяна Сафрина

Потшему меня не берут на работу, епрст? ? рожей не вышла??

Елена Селиверова

представляю как ты резюме составляешь

Ка
Катюша

рожу в студию!

Vitalie Onceanu

Для работы моделью - может быть и так. А для многих других профессий рожа далеко не главное.

Дмитрий Юнанов

рожу покажите ?

Под Защитой Братьев))

Если не вышла рожей :)))) тогда тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , здесь без разницы какое у тебя лицо или ещё что-то. Регистрируйся и работай ни кто про твоё личико ни чего не скажет.

Екатерина

не конкретный вопрос. 1)кем не берут? 2)ваше образование. знания, умения, опыт работы в той сфере в которую вы хотите3)как составлено ваше резюме? 4)как вы себя ведете на собеседовании, как на него одеваетесь, что говорите, какие вопросы задаете5)ваши запросы и амбиции