Павел Жеребцов

У меня все подруги без газового баллончика из дома не выходят всегда рядом под рукой если чо

Пл
Плохой

а ты перцовый носи

Наталья Шаброва

Если чо? С таким подходом к окружающим можно запросто в какую нибудь старушку брызгнуть, если косо посмотрит) Уверяю тебя, не за каждым углом сидит маньяк!)

Екатерина Люст

И что дальше-на большую дорогу выходите?

Катя Побединская

от собачек хорошо помогает. от людей ( в особенности пьяных) - нет