Светлана Грибкова

К сожалению я не обладаю сильным ударом и одна я, вот как защитить себя если нападут?

Ксения Леонова

Пропустить незнакомца первым в лифт, за секунду перед закрытием дверей, бросить туда гранату, и идти по лестнице (это в подъезде ) . А по улице, мекими перебежками, маскаруясь по погоде . В летнее время, комок подбирать под "зелёнку" , и на каске не писать "PRESS" . Оружие ставить на предохранитель, только при передвижении на автотранспорте . При пешем переходе (отрядом) , ствол вниз опущен, при перебежке в одиночку, смотрим по сторонам, обоими глазами в прицел, оружее снято с предохранителя, и готово к стрельбе . В темноте курить только в специальном месте . Банка от консервов не поможет замаскировать сигарету, для тепловизора, она как тарелка спутниковая, в ста метрах, в ясную погоду (для снайпера) , снайпера целятся обычно чуть выше огонька .

Ayax

Никак. Если нападут - лучше отдай все что есть, и не пытайся оказывать сопротивление. Тогда не тронут. Меньше смотри программы про геройских девушек, лупящих бандитов туфлями до полусмерти. Это бред тех, кто не бывал в таких ситуациях. Разозлишь нападающего - он тебя махом отправит на тот свет. Почти 100%. Жизнь всегда дороже всяких цацек.

Андрей Самодуров

Расслабиться и получить удовольствие)

Кристина

Шокер, телескопическая дубинка.

Влад Ланевский

бежать ну или хитростью

Юлия

Избегать таких ситуаций. Найти знакомую (го) с кем можно вместе идти. Вызвать такси.

Zarina Kobulova

Ни кто не устоит против тебя во все дни жизни твоей!