Татьяна Багира

Ребят Мама на инвалидности 3 групп (не рабочая) отца нету, пенсия 6тысяч, возьмут ли меня в армию?

в военкомате сказали да, но почему если пенсия 6 тысяч а мать инвалид 3 группа не рабочая

написал же (НЕ РАБОЧАЯ)

Там проблемы с гимоглабином оч низкий

Юра Григорьев

нерабочая без вариантов группа - первая, а третья - еще какая рабочая. возьмут, и даже спрашивать у вас не будут.

Ел
Елышева

3 группа рабочая, но мама не хочет работать. . в армию возьмут

Виталий Старостин

Третья потому и третья, что рабочая. Пусть мама соберёт справки о доходах и получает субсидию на квартплату и адресную помощь. Встанет на учет на биржу труда - ей подберут работу по силам и будут выплачивать пособие по безработице.

ОК
Олег Косулин

Конечно, призовут. Вы же не осуществляете уход за матерью, а пенсию до прожиточного минимума ей подтянут, обратиться только надо за выплатами. И на вас ком. платежи начислять не будут--пришлёте справку. По здоровью ( вашему) --другой вопрос ( это решают врачи).

Vladimir Konovalov

Третья группа --всегда рабочая! в армию возьмут. Лечите маму.

О@
Ольга @>

Скорее всего НЕТ.

Оля

на донбассе пушечное мясо кончается, борющееся за интересы ШЭЛЛ! конечно возьмут!

Павел Братышев

у тебя потеря кормильца не возьмут