Файзулла Асадулла

Пенни борд Скажите легко ли кататься на пенни 22 и вообще быстро можно научиться?

Александр Монахов

он маленький и так быстро получится кататься нужны долгие тренировки

Юлия Кормилицына

Научиться очень легко сама я научилась за 15мин

Иван

ничего сложного, я научилась за пару минут как его привезли, просто встала и поехала, просто нужно уметь держать равновесие

Марина Ефремова

да ничего сложного на пенни борде нет, обычно подходит для девчонок, но есть еще крутая тема это баланс борд https://treekix.com/ это это такая штука, которая не только занимает мало места и позволяет развить чувство баланса, улучшить владение своим телом, получить красивые мышцы и в целом апгрейдить себя, и никогда не падать с пенни борда, но потом и со скейтборда)