Елена Селиверова

что нужно делать чтоб прибав к удару 10кг

заранее спс

Светлана Сорокина

Заложи в кулак болт

Володя Андрианов

тренироваться

Елена Захарова

Кильку в томате есть

Марина Некрасова

Положи в кулак что нибудь не сильно тяжелое (коробок от спичек, болт, в крайнем случае камень но не острый чтобы при ударе себя не поранить)

Farid Kurbanov

возьми в руку 10-кг гантелю.

Катя

А ты всё думешь?.., что сила твоя в СИЛЕ УДАРА?... ЧУРКА ИДИ УЧИСЬ!! Ё!...А то БЛЯДЬ КАЛАШ НАШЁЛ... И пошёл ПРАВА КАЧАТЬ?!

Василий

кувалду взять по тяжелее - прибавку будет существеннее )

Ал
Алан

Для силы удара важна техника удара и его скорость (вить сила удара в скорости) .
Вот несколько упражнений которые помогут:
1)Отжимания на кулаках узкой постановкой.
2)Отжимания с хлопками (как можно сильнее оторваться от пола) .
3)После отжиманий берем гантели весом 2-3 кг. И наносим 200 ударов разного типа ( прямые, боковые, с низу) .
Делай этот комплекс через день, и сила удара начнет увеличиваться.

Мила Большакова

Заложи в кулак болт.. . и добавлю: Свой болт!