Сергей Рожнов

Что за болячка у джунгарика на животике?

Где должен быть пупок у него какая то болячка или борадавка аж противно, розовато-коричнего цвета, уже давольно давно, но ведет он себя как ни в чем не бывало, и это место всегда будто мокрое

Жанна Солонович

гадость какая... если давольно давно, к ветеренару не пробовали сходить?

Слава

И вместо того, что б отнести к ветеринару и вылечить, вы на это просто смотрите и вам лишь "противно"... Ну и детки пошли. Заведите игрушку, она не болеет, не какает и не писает, вам будет не противно, а животное счастливее будет, что к вам не попало. А животных не заводите вообще, они вам не нужны.