Ooo Ooo

Стоит ли брать Audi а4 1997 года, автомат, если нет, то почему? (состояние хорошее) . Цена машины 173000тыс.

Если да то почему, если нет, тот же вопрос.

Говорят приоры сыпятся, у меня у знакомы купил, отъездил на ней 2-3 года, все было отлично, а почему про немца некоторые говорят что с кузовом что-то не то будет?

Анна Разоренова

Чтобы покупать нужно провести тотальную диагностику всех агрегатов, состояние кузова

Елена Бонопарт

машине 17 лет! кто даст гарантию о её хорошем состоянии?? цена не важна! если разбираешься смотри сам, если нет найди людей кто разбирается, или просто выкинь деньги на ветер

Сергей Машковский

автомат столько не живет

Михаил Лазарев

вапще не стоит, машина старая а запчасти будут стоить как на следующее поколение, чего стоят только подвески её люминевые...

Юлия Грязнова

Не стоит. Старый немец по ремонту будет тянуть денег слишком много. Тем более премиум сегмент.

Александра

Сейчас уже может и не стоит. 10 лет назад была у меня ауди 80-до сих пор вспоминаю.. Охуительный автомобиль.

Петр Колесов

Ладно, если бы она просто была дорогой в обслуживании.. . так она же еще и часто ломаться будет.

Тават Одинцова

Не бери. Потом пожалеешь.