Катя

Луна такая яркая и круглая сегодня! Как вы себя чувствуете? ) Я - странно как-то...

Спасибо всем, кто помог мне помыть Луну) Вы сделали отличную работу)))

Ри
Ритулька

меня прямо таки распирает от девственной округлости и чистоты помыслов луноликой красавицы, хочется залить 95_ый в метлу и вальсировать орбитально

Максим С

Я сегодня любовалась ей, глядя через кроны деревьев)) Чистенькая и ухоженная она))))))

М_
Марина _-_-_-_

Я на крыше. Чувствую себя превосходно.

Алексей Зайцев

Я-то нормально, а вот кошка всю ночь на ушах стоит)))

Георгий Дымов

есть хочу.... ща поем и спать буду....

Анатолий Гринчук

Сегодня Лунное затмение

M*
Mari ***

Бессонница замучила