Евгения Озерова

Очень странный сон! Мой дом (частный), ночь, луна яркая, я смотрю в окно. Из

леса бегут кони и около моего дома попадают в кипяток! Ощущение, что дождь прошел, обычные лужи, а на самом деле глубоко и кипяток! Некоторые выскакивают, а некоторые выбираются, но свареные умирают. Их пытаются поймать львы, а на защиту им приходит огромный бык! Полный бред конечно...

Татьяна Брикова

у вас будут неприятности, остерегайтесь

Дина Никулина

Вас приследует маньяк или какой-то убийца. Немедленно уезжайте с этого места!!!!