Равиля Сафиуллина

Кто сказал: И все таки она круглая.. .

Хотели бы вы после смерти сказать: И все таки Он существует.. .

Или хоте ли бы при жизни это сказать?

Татьяна Захарова

Чтоб войти в Его царство, нужно сказать ПРИ ЖИЗНИ не только это. Нужно покаяться и принять прощение Господа, которое Он подарил нам не потому что мы "такие хорошие", а потому, что Он бесконечно любит нас (Иоанна 3:16). Нужно принять ХРИСТА!

Юлия Нэш

Извилина у тебя круглая. Галилей сказал несколько иначе: "E pur si muove!", и совершенно в другом контексте.

Ekaterina Gridneva

- И все таки она вертится.

Александр Кузнецов

а сварганьте нам что нибудь с использованием Сашко Билого, вот поржем 😄

Вл
Владимир

Галилео Галилей. Что бы так сказать, нужно много сделать.

Наталья

атеисты это скажут после смерти

Savanai Larsi

круглая дура или отличница? завистники - в первом случае и други - во втором случае

Наталья Виноградова

Всем привет!!!! ♥♥

Гульмира

Я бы хотел это не сказать а увидеть при жизни, люди и так много говорят

Александр Скачков

Если нет - не расстроюсь, если встречу - не удивлюсь.

Светочка Лебедева

Тот, кто при жизни скажет, что он есть - слукавит. Без лукавства можно сказать только "верую".

Андрей Соколиков

Пожалуй, это самый важный и нужный вопрос, что я тут читал, спасибо.