Дмитрий Журавлев

Когда люди открыли, что Земля круглая?! И когда забыли об этом (если такое было)?!

Олеся Пак

Еще в древней Греции еще Парменидом.

Ляля Иванова

некоторые и сейчас готовы признавать что плоская....

Сергей Пересниченко

Если РПЦ прорвётся в школы, то эта концепция опять возобладает в нашей, отдельно взятой, многострадальной РОССИИ.

Евгений

В разных местах по-разному.
У Ватикана до последнего представления были весьма странные об устройстве солнечной системы...

Олеся Сухова

В БИБЛИИ ПРОРОК ИСАИЯ ПОД ВДОХНОВЕНИЕМ БОГА ПИСАЛ ЕЩЕ В 732 ГОДК ДО НАШЕЙ ЭРЫ ( ИСАИЯ 40 : 22 ) .

Арсен Бахшиян

Вам кто сказал, что она круглая? Ересь какая.. . земля плоская и стоит на трех столпах.

Сергей Литвиненко

Птолемей.

В Альмагесте Птолемей изложил собрание астрономических знаний древней Греции иВавилона, сформулировав весьма сложную геоцентрическую модель мира.

Rinan Halabiya

Пророк Исаия предсказал об этом более чем за 2 тысячелетия до нас . Исаия 40 ст 22. Колумб сделал открытие это спустя много столетий после ...около 7 ...Забыть то может и не забывали, а вот скорей всего не признавали ...