Serik

Оказывается у меня депрессия

Елена Прошина

Депрессия.. Это когда делать совсем ничего не хочется и человек забился в себя? Что с тобой случилось? Из любой депрессии можно выйти, если только принять это или найти решение, долго оставаться в таком положении плохо.

Игорь Бабаев

Во как.. . Это нехорошо. А что же Вас гнетёт? Утратили огонёк, запал потух? Давно делали что-то от души, для души, что нравится? Так никогда ж не поздно и всегда для этого самое время! А ну-ка, ну-ка! Придумайте, чем любили заниматься раньше, до депрессии? Что Вас радовало? Что Вас связывает с Миром по средству Вашей улыбки, смеха? Ищите. Ищите в себе и получше. Депрессия - не кровоизлияние, преодолеете. Расшевелитесь. Не останавливайтесь. Особенно, чуть захотите порадовать кого-то или себя. Найдите того, кому хуже, чем Вам. Сможете помочь, попросят - окрылитесь. А нет, так хоть увидите, что бывает много хуже в жизни, чем с Вами приключилось. Все побывали в этой депрессии. Я, помню, четыре года мыкался. Последние два из них - чуть не свихнулся. Чудом каким-то выбрался.. . Не запускайте, пожалуйста. Берегите себя. Скажите кому-то доброе слово, но не ждите того же в ответ - Ваше Вас найдёт само, благодарность, имеется в виду. А до того - посветите своё время восстановлению, подкреплению духовных сил. Устройтесь поуютнее, почитайте, помечтайте, повспоминайте хорошее, комедию поглядите, музыку приятную послушайте, съешьте вкусное, съездите туда, где ещё не бывали: поди, не весь город ещё обошли, где живёте? Отоспитесь. Живите в радость, коли родились. Учитесь наслаждаться жизнью: в школах, ВУЗах этому не учат - сами подбирайте свой способ. Получится обязательно. Не унывайте там!)