Андрей Холлей

снится чужой дом книги одежда ...

что я нахожусь беременной (в жизне не беременная) жду близнецов девочку и мальчика как то с 14 недель сразу 9 месяц что пора рожать метения вокруг я где то в поезде и оказываюсь в чужом доме не беременная - где то этажа 4. на первом втором спальни где поселили мужа а я хожу по третьему где много старых весчей в пыли не моих как будто магазинных посуда книг очень много и все разные я выбираю и встречаю парня толи мы знакомы толи нет и он меня ведет на 4-й этаж потом этот дом оказывается его на 4-м этаже много стираных чистых вещей не новых позвешанных много носков трусов штанов рубашок все мужское и несколько комнат богатых и он мне предлагает остатся с ним спать и жить но я вспоминаю что я замужем и возвращаюсь к мужу какбудто только на одну ночь и обещаю вернутся и оказываюсь ктето в темном тунеле с кем не понято какието слиды чудищь и я проснулась- но очень сильно запомнила сон в красках и деталях... что бы это моглобы означать...?

Светлана

Не нужно придавать значения снам. Они лживы.
«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения» , – учит св. Амвросий Оптинский.

Бог может иногда так или иначе объявлять человеку через сон Свою волю или предупреждение о грядущих событиях. Но такие сны сны чрезвычайно редки и снятся в основном праведникам.
http://azbyka.ru/dictionary/17/pravoslavnoe_otnoshenie_k_snu-1-all.shtml