Ян
Яна

люди временщики на этой планете, не доживают до своего совершеннолетия, максимум сто лет, да и то одряхлевшие и

обезумевшие. вот и стремятся побыстрее нажраться, как голодные псы. всё быстрее, быстрее, можем ведь не успеть. губят планету, после нас хоть потоп, убивают своих братьев по разуму. а вот если бы люди жили вечно. вот если бы совершеннолетие лет в 200-ти было. тогда оно конешно! тогда ого-го! все бы понимали, что жизнь нужно мирно прожить и ценили бы жизни. а сейчас чё ценить, всё равно помрёт убиенный тобой собрат, борьба так сказать больных с раковой опухолью, которым пару лет осталось жить. а бессмертными то, и о з\вёздах подумать не грех, как их осваивать, распространять человечество по вселенной через тысячи лет.

так плодится перестанут

Сергей Павлов

Временщик - это что-то типа фаворита

Анастасия

Если и жить вечно то точно не здесь. Как по мне здесь жить вечно это бесчеловечное наказание. На Земле нет достаточного природного ресурса эта вечная борьба за калорию обессмысливает даже эту короткую жизнь.