Михаил Поборуев

Принзжие в москве пробки в метро!

Приезжие в москве пробки в метро. Я родился в городе Москва. . у меня сильная неприязнь к приезжим в метро, из стран Снг так и нашим русским приезжим из деревень .. Диконеприятно что заплатив проезд еду как килька в банке .. Скажите что делать? ? Пересаживаться на машину это я буду ехать часа 3! В метро мне удобнее добираться . И постоЯнно чувствую злость не понимаю от чего помогите !!!

Напрягает что эти люди едут из своих областей и других городов не только снг и нашей россии!! ! Я смотрел работы в нашей стране Сургут да блин убейте да теже зарплаты зачем ехать в эту в Москву!!

Одно я понял в нашей рашке реально толпа дебилов. .
Неужели так весело жить на зарплату 25-30 тысяч

1) снимать с каким то соседом по 15 тысяч квартиру скидывая за квартиру за 30 тысяч, при том что жилье не ваще ни ипотека ничего

2) и остальные 15 на еду. .

3) и иметь каждый день офигенное состоянии что ты живешь ни где то!! ! А В Москве получать удовольствие от пробок на дорогах в метро

Если в своем же городе Сургут например или другой еще посмотрите вакансии в городах России теже зарплаты! !

Я на месте тупоголовых приезжих ладно фиг сним Снг эти чернорабочие я про наших сидите идиоты у себя живите с мамами и хата останется вам и денег за квартиру меньше отдадите остальное на поесть и копить !

Суманбар Жамбилова

Не ты один такой. Ни чего не попишешь .

Татьяна Божок

Как и в любом Мегаполисе