Леонид

В москве и киеве еть пробки. А вот кто был в европе и америке, Есть ли у них пробки?

Эльдар Карачаев

есть, конечно, и в Европе. периодически. в крупных городах. в Мадриде, например, при въездах в города на побережье в период празников или отпусков.. .
но таких как в Москве, вернее, на подъездах к ней, перед/после выходных нигде не видела

Ев
Евгения

а вы в курсе, что в Лондоне в час-пик (пред и после рабочее время) транспортный поток едет со скоростью 5 км в час!! ! там еще какие пробища!! ! и для борьбы с пробками, проезд по центру Лондона платный!

Ириша Суровцева

Пробки часто бывают на автобанах. Если авария или ремонт дороги. то обычно пробка. А в городе их почти не бывает.

Ев
Евгений

Пробки бывают при авариях, когда на какое-то время зкрывают движение по одной или двум полосам. Или ремонт идет, . Еще в часы пик, но это не такие пробки, как в Москве. Просто движение замедленное из-за большого кол-ва машин в часы пик.

Кортежей с мигалками, из-за которых перекрывают движение, нет! Не бывает!

Ползут все со средней скростью на отдельных магистралях 30 км/ч, но ползут. Не стоят намертво часами Особенно в тех местах города, где нет возможности овъехать по маленьким улочкам. Если без пробок в центр города я могу доехать за 30 мин, то в часы пик утром и вечерм надо рассчитывать на час,

Торонто, Канада

Н:
Наталья :)

конечно они везде

Анна Полехина

разлюбезный многим россиянам Лос Анджелес- в 8 рядов иногда пробки, из ЛА до Анахайма добирались вместо 20 минут практически 5 часов . Сиэтл- час пик- та же история