Юрман

Раб осознающий... А еще проведите параллель с российскими ватниками или даже с собой.

Надежда Моисеева

какие это ватники, это обычные кремлеботы! Ватников на самом деле не так много!
http://newsland.com/news/detail/id/1126869/ вот тут все написано!

Евгений Ефремов

и с собой провел, и с тобой провел)

Алена

Последняя фраза - прям с Укропии писана.

Де
Денис

насчёт рабов - это к холопам олигархов парашки-кАломойки, что под чёрнокрасными тряпками, в угоду Хозяину, истребляют тысячами украинских детей.