До
Дображелаювсем

Пришли вы в магазин мебели, а там все продавцы в респираторах, а кладовщик вообще в противогазе. Купите что-нибудь?

Таня

Нет. Ткань впитывает то что задерживают респираторы, значит от какого бы дерьма они не закрывались - вся мебель уже в нем.

Ев
Евгений

а вы зайдите в магазин Фикс-прайс, там так и пахнет))

Евгений

Куплю. Просто сейчас эпидемия гриппа начинается, нормально всё. А кладовщик ещё и от пыли на складе защищается. Вы там не работали, поработайте поймёте.

Ольга

из мебели только гробы с дохлыми трупами

Юр
Юрий

Куплю противогаз у кладовщика, чтобы не задохнуться там.