Наталья Калинина

ктo эти недоумки которые задают вопросы ученикам в комментариях, понимая, что ответа не получат даже при желании ученика

...ответить на комментарий.

Ве
Вера

Павлики Морозовы поди

Оксана Долгова

...спросил ученик))

Носир

а ты сдесь больше никем и не будешь.., ты тролль

Сергей Катков

иди проспись придур

Ольга Михалева

Наверное всё от того, что эти ученики, насоздают миллион акков, и неодин не доводят до того состояния когда можно уже комментить. Да и комменты им скорее всего не нужны. Зачем для высеров комменты, когда высер можно прекрасно сделать в ответах/вопросах?.. (сохранив тем самым свой основной акк)...

Инесса Выборная

Ученик может ответить на комментарий путём дополнения к вопросу