@(
@юличка@ (@@@)

в вопросах учеников, что нельзя комментарии к другим ответам писать? или у меня глюк какой-то?...

Дмитрий Тонкопий

К своему можно..

Светлана Зюзина

у меня всегда, т. е. мои комменты не работают. вот и молчу в тряпочку

Ss
Sssss

у учеников нельзя

ОК
Оксана Киктевич

Не знаю, учеником давненько не была))))))

Игорь Саванин

Ученик, переходя на страницу задавания вопроса - не видит галок "разрешить комментарии" - нет такого права ))
Когда вы были учеником - просто не обращали на это внимания ))

...Давайте я ей откомменчусь, вместо вас )))

Максим Мезин

Может это в новой версии?

Ан
Анна

Это не глюк, нельзя действительно.
Но такое бывает не только у Учеников, но и других статусов в тех случаях, когда человек задал вопрос с краткой мобильной версии или нажал опцию "отключить комментарий".