Александр Иванов

На "ответах" возможно увидеть вопрос над которым нельзя постебаться?... кто нибудь может задать?

Леха Рощенко

Таких вопросов нет.. . Как показывает практика, даже если речь идёт о некрологе, найдётся одна сука, которая пытается потроллить и над этим...

В.
Вячеслав .

Бесполезно. Ум, достоинство, честность, чистота всегда имеют границы, а вот тупость, бездарность и подлость-увы, нет. Обсорать можно всё, даже святое, было бы желание.

Анна Касаткина

да полно... вы знаете где и когда погиб на фронте ваш дед... к примеру

Екатерина Никишина

А не пробовали поменять свое отношение к вопросам? Если Вы заходите сюда с целью "постебаться", это не потому что вопросы какие-то не такие...