Настя Злобина

Беспорядки в фергюсоне это внутренние дела сша, по их утверждению, тогда что им надо в Гонконге, что за дебилизм такой?

Андрей

)))) То что делается в США это проблема самой США и там не нарушается демократия ( СШАто лучше знает где ее нарушают а где нет ) , а то что делается в Гонконге это конечно дело Китая НО Китай "первый" спонсор и "хороший "друг США с которым есть некоторые не решенные вопросы, поэтому США принимают такое участие в Гонконге и не забываем что США самая что ни на есть первейшая демократия в мире и даже Древний Рим учился демократии у США )) поэтому ВСЕ вопросы связанные с демократией в мире должны решаться с помощью и при непосредственном участии США )) Да и чуть не забыл )) США помнит что в России нарушают демократические права секс и полит меньшинств навязывать свои убеждения не демократическому большинству в России ))