Ольга М

Ваша любимая композиция Людвига ван Бетховена

Владимир Комаров

Лунная соната

Наталья Герасимова

6, 7 и 9 симфонии. Вообще - не самый любимый композитор, но очень любимый. Сонаты для виолончели с фортепиано премилые.

Елена Агеева

Боюсь, ни одной. Бетховен просто не писал "композиций".

U5
Urfan 57

лунная соната. но это не композиция. у него не было композиций.

Денис Москалёв

Не понимаю, что тут говорят про композиции. Почему бы завершенное и композиционно совершенное сочинение композитора не назвать композицией?

Ирина Кургузова

Не помню Людвига Ван Бетховена)