Денис Шмаглиенко

Есть ли фанаты Людвига ван Бетховена?

Есть ли тут Бетховенопоклонники? И Что вы скажете о Девятой симфонии Бетховена. я считаю это Произведение музыкой будущего. Мне так кажется что ее будут использовать в компьютерном программировании. так же я думаю ее возьмут за образец в создании новой аудио системы и супер носителях будущего.

Алексей Грибанов

А в рок-обработке супер)))))))) Рекомендую послушать.
Rainbow - Beethoven 9th
http://www.youtube.com/watch?v=y6gNVgG5My8

Анна Манжос

самый известный фанат Бетховена) )

Паша Заболотный

В цвет, Venus . Lovely, lovely Ludwig Van, moloko и хорошая drachka. Alex is True.

S D

Обосраться как смешно. ЛУнная соната Бетховена мне нравится.

Алиса

На вкус и цвет - приятелей нет. Не нравится - не слушай, не ешь, не пей, не смотри. Силой никто не заставит, как правило

Ольга Соловьева

много новаторсково в симфонии*, но тема пренодлежит профессионального обсуждения в академическом плане а не вандального искажения его с помощю компютера.