Виктория Подолич

Скрипит блок питания

Недавно собирали новый комп, все работает отлично. Сейчас появилась проблема, что при включении некоторых игр (когда в развернутом состоянии) начинает противно скрипеть/свистеть блок питания. Сворачиваешь игру - скрипа нет. Иногда даже когда игра включена скрипа тоже нет.
Опасно ли это? Стоит ли менять БП или и так сойдет? Что это дает или чем мешает? Если оставить так как есть, может ли что-то сгореть? (дорогая видюха и процессор)

Подскажите, пожалуйста.

Бактыгуль Абдылдаева

Это пыль или более крупный мусор. У меня 2 БП сломалось от этого и когда они ломаются, то горит и материнка и видеокарта, как повезет. Проверяй температуру чтобы держалось на уровне 55 градусов не больше.