Ви
Виталий

Марс 500 Подскажите проект завернули или все ещё летят? Какие шансы долететь? Когда старт ?

Ксения Комарова

Они уже "прилетели", рейс окончен, все свободны.
Проект "Марс-500" - это не полёт к Марсу, а всего лишь изучение реакции организма человека на длительное воздействие условий такого полёта. И проходило это изучение на Земле, в специальной лаборатории. В течение 500 дней.

Екатерина Закатова

Они и не улетели, это социальный эксперимент. Посмотреть, не убьют ли друг друга космонавты.

Николай Васев

Ну их нахрен, на земле бардак развели, теперь ещё и на марс щемятся. Пусть лучше здесь друг друга перемочат волчары. )