Юлдуз Ганиева

Бандерлоги устроившие переворот перебиты. Пора возвращать Украину на рельсы свои ??

Виталий Старостин

Пора делать так

Владимир Михальченков

Не перебиты, еще немного осталось. Украина сейчас переживает то, что Россия пережила в 1993-м. В какой то степени это даже хорошо, народ протрезвеет наконец

Наталия

теперь она годится только для складирования отходов

Конфетная Зая

они по норкам рассасались, ещё долго бендер душить

Андрей Олешко

А на хрена СССР надо было рушить? Тогда все были бы живы!

Andrei Sergeihev

Да если бы перебиты. Почти все живут и здравствуют. Начиная с Коломойского