Алексей Стыкин

И вот нах мне эта толерантность, если вчера "бандерлоги" изнасиловали 14-ти летнюю девчушку и кинули на рельсы ?

Толибек Эшонкулов

Нет власти в стране!

Дмитрий Новиков

Гнать их поганой метлой, а власти их специально разводят, чтобы заменить нас на них

Алексей Валиулин

вы про что вообще?

Ольга Шевченко

В любом случае, "бунтом" проблему не решишь! Вот в этом самая трагедия.. .
Но и без образований "скинхедов" и проч. . было бы удивительно. Всё впринципе оправдано и понять можно! А чё делать ???Эти пиздюки во власти хорошо если балду пинают, так чаще там вороги лютые сидят.

Алексей Гаситашвили

Тебе повод нужен чтобы кровь пустить? Так иди в палачи!

Александр Логунов

а позавчера это сделали русские. тебе стало легче?