Татьяна Пастушенко

Вот и началось. Не пора ли Кадырову возвращать с Украины своих террористов и усмирять абхазов у себя за спиной? Тоже

пиндосы виноваты? Оппозиция в Абхазии заняла здание администрации президента республики и заявляет, что берет власть в свои руки.
Абхазский Майдан? Выгонят всех россиян с побережья.

Да и в Сочах адыги подтянуться.

Возникают летние пожары для Путина.

Ящик Пандоры приоткрылся.

Александр Сидельников

Оппозиция обвинила власти Абхазии в недостаточной интеграции с Россией. Один из лидеров оппозиции в Абхазии - поэт Владимир Зантария объяснил суть требований, предъявляемых к власти. "Мы пытаемся навести порядок в своем доме, но хочу подчеркнуть, что отношения между Абхазией и Россией для нас священны", - сказал "Интерфаксу" Зантария. "Наоборот, мы обвиняем, и об этом говорилось на митинге сегодня, нынешние власти Абхазии в недостаточной интеграции с Россией", - подчеркнул он. Как сообщалось, не дождавшись окончания переговоров с президентом Абхазии Александром Анквабом, группа оппозиционеров начала штурмовать здание администрации главы республики. Как передает корреспондент "Интерфакса", группа из нескольких десятков человек начала разбивать окна и двери в здании администрации президента Абхазии и уже проникла внутрь. В это же время переговорщики от оппозиции продолжают находиться в кабинете президента Абхазии.

Вероника Антипина

Укросми лживое поменьше смотри, нету в Украине кавказцев, а если бы и были то давно бы и Киев очистили от фашистской мрази и тупых майдаунов как ты.

Ольга Дудова

Майдан, только с российскими флагами и лозунгами о необходимости интеграции с Россией. Хочешь пёрнуть, Тойво - открой форточку. А так или в лужу, или воздух сам себе испортишь

Сергей Семенков

Назовите хоть один факт присутствия чеченцев на Донбассе? Правильно, таких фактов нет.
Что там делают ленивые абхазы, это их дело. Хотели суверенитета - получили его. Дальше -время покажет.

Сергей Качалов

Не получился высер, Тойво! До конца тему не просек! Читай внимательней- квалификацию теряешь- уволят к ебеням!

Арсений Макаров

ТВОЙ ТЯЖКИЙ МОЗГ И НЕСПОСОБНОСТЬ ДЕЛАТЬ АДЕКВАТНЫЕ ВЫВОДЫ ВИНОВАТЫ

СМОТРИ правдивые СМИ. Там дело в том, что Президент бесталанно тратил дотации, а вовсе не в недовольстве Российской помощью или россиянами. .

Там народ за то, чтобы помощь пускать в перспективное развитие, а не тупо красть и тратить на еду. .

Обычная проблема кавказской традиции клановости.

А Россия не вмешивается во внутренне устройство стран, а предоставляет их народам решать как им жить и терпеть ли или не терпеть свои власти. .

P.S. И кстати абхазцы НЕДОВОЛЬНЫ слишком слабыми связями с Россией!

Ксения Леонова

дура, в абхазии лидеры оппозиции протестуют в том числе против недостаточной интеграции с россией

Егор Слонов

Абхазия - независимая республика, в России не состоит однако!

Георгий Суханов

Во-первых, никакой армии у Чечни нет, это противоречит конституции РФ.
Из чего следует, что официально на украину чеченцы не посылались!
Во-вторых, почитай, что такое интеграция и не смеши больше людей 😉

Mihail Vologin

Как только так сразу. Но сначала евреев прогонят поджопниками с Голан. уже начинается. Не появляйтесь там - вы нам нужны живой . А с кого еще смеяться -то?
А в Абхазии процесс пошел - на еще бОльшее сближение с Россией. далее юго-Восток "Украины", Приднестеровье, Киевска и Одесска волости. Правд, лично вы это не увидите - Аденома задушит или Корнет поцелует прям в "звезду давида"