Maruf Mms

Почему так много наций претендуют на то что от них все произошли? Это, что-то меняет?

Ев
Евгения

Исходя из теории Дарвина-хотят доказать, что уж точно они произошли от обезьян

Юлия Абызова

Много? Кроме евреев и украинцев других претендентов нет.

Андрей Лахурин

Идея вроде такая что человек со временем деградирует тк объем мозга современного человека меньше чем кроманьонца
Значит как бы более древние рассы более развитые
Поэтому ищут каких-то ариев вонючих вроде так, но не уверен

Виктория Ерохина

Точно не знаю как это называют в медицине, кажется "комплекс неполноценности". Когда говорю "великоосновным" о том что не бывает народов молодых а бывают народы одичавшие, они этого просто не понимают.. . видимо мозг ещё не созрел.

Наталия Козлова

Только укропы замутили колесо, порох, пирамиды, в 14 веке подводные лодки, дали людям огонь))))))))))))))))) ) Велике укры)) )
https://www.youtube.com/watch?v=CDUD5elrmaA&index=30&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw

Ad
Adenios

кроме русских разве кто то претендует на это))

Лена Очеретная

Человеку всегда хочется чувствовать себя кем-то значительным. У кого-то это так и остаётся смутным желанием, а кто-то делает что может чтобы этого добиться. Это может принимать любые формы. Кстати, явление это эмоционального порядка, и логике не поддаётся.