Doston Janapov

поехали бы вы одни на концерт в другой город? расстояние 200 км.

Diana Adamiya

Если была бы возможность, я бы с удовольствием и быстрее молнии отправилась на концерт КиШ-а, и прихватила бы с собой еще и друзей, фанатеющих от них. И не фанатеющих тоже. Если вы действительно обожаете эту группу, если у вас есть еще и возможность, и вдобавок если это один шанс на миллион увидить лица на экране в реале (да даже если и не единственный) - вы обязаны поехать, слышите? ! И даже не думайте)))))

Николай И

один - нет. С друзьями - да

Ekaterina Puryasova

если в родной город нормальные музыканты не приезжают
то конечно

Анна Полехина

если машина есть.. в чем проблема...

To
Tosha

По любому