Ольга Архипова

Если у меня Айпи меняется каждые 5-ть минут, значит меня никто не найдет?

кроме конечно того кто написал и распространил такую программу и я так понимаю что инфо про пользователя за бесплатно он не продаст ))

Пётр Коколо

Есть такая программа Hotspot Shield..она бесплатная и её можно спокойно найти в инете. .
она меняет IP адрес (в ручную хоть через каждую минуту. . )

вот мой (IP-шник изменённый 216.185.35.119) посмотрите "где он находится"..

(вот сайт. . где можно вбить его. . и посмотреть. . )

http://speed-tester.info/ip_location.php
(по поводу МАК адреса. . как выше сказали. . то он тоже меняется запросто одной прогой..))

Оксана

Найдут так как это всех шляпа, в большенстве случаев IP меняется чисто визуально, а если и не визуально то гос структуры один хер найдут. )))

Cергей Петров

мда твой адрес знает только провайдер по айпи можно узнать лишь провайдера

Дмитрий Попов

не найдут по айпи? да ладно, для чего куки тогда раз, и два ты не можешь сменить мак адрес никакими программами, три лажа все эти прокси палят в момент, даже регион с ними не сменить..

Ал
Александр

Конечно это всего лишь динамический ip, чтобы тебя не обнаружили надо покупать удаленный рабочий стол допустим в австралии ну или где тебе больше захочется )

Дмитрий

IP- адрес не может меняться каждые 5 минут. Даже если у тебя динамический IP- адрес, то он присваевается тебе в момент выхода в интернет и не меняется пока ты не прервёшь соединение. В противном случае интернет-сёрфинг был бы, как минимум, проблематичен.