Лена Семичева

На компе который не использовался очень долго высветилось вами был нарушен закон и список порнографии.

Так-же в конце предложено оплатить штраф через яндекс деньги. Что это? Срочно нужна помощь. Эту порнографию никто не мог смотреть, на других компах та же инфа не отображается. Адрес сайта caloscyphafulgenssexy . net

Что делать?

Татьяна Гаврилушкина

в безопасном не зайдет. только live cd

Anna Kovaleva-Miloradovich

видимо ваш комп завирусован

Иван Браголя

это баннер вымогателя очистить от вирусов и все

Салимов Арыслан

Зайдите на комп в безопасном режиме и запустите какой нибудь антивирус. Платить не надо ни каких штрафов.

Валерий Н

не обращай внимания перезапусти ком и жми F8 выбери безопасный режим и ищи эту заразу, антивирусом можно или вот http://www.freedrweb.com/cureit (бесплатная)

Ирина

переустановите ОС и все, это у вас вирус

Ни
Нина

у меня такое же сообщение. только страница мвд вы скачали и написано что дело будет передано в суд если в течении 12 часов не будет уплаты. вы что делали чтобы это устранить

Кристина

если это страница в браузере-то закрыть его диспетчером задач потом почистить историю-циклинером например. и всё

Парвиз Ниёзов

что делать платить,

Ирина Степанова

Это мошенники. Не надо им платить! Это трата в пустую, посмотри как избавится от заразы http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/ , и если не поможет - перевесь винду и попробуй поставить антивирусник. У меня тоже самое было, рад был помочь!