Алексей Ахапкин

МЕ3, Кварианцы vs, Геты, как спасти обоих?

В МЕ3 по сюжету Шепарду придётся помогать Кварианцам на войне против Гетов, чтобы те согласились помочь победить Жнецов. В финальном задании линейки квестов с Кварианцами, когда Шепард сделает Гетов беззащитными, предстоит выбрать одно из двух: 1. Он даёт Кварианцам разбить в пух и прах флотилию Гетов (Квары на стороне Шепарда, Геты умирают, Тали присоединяется к команде) ; 2. В последний момент Шепард разрешает временному спутнику Легиону (Или ВИ гетов, смотря как закончили прошлую часть) закачать в мозг собратьев Модифицированный Код Жнеца (Квары умирают, Геты присоеденяются к Альянсу, Тали прыгает со скалы) . Но на Вики написано, что можно добиться третьего разветвления: Шепард начинает загрузку Кода, параллельно убеждая Кварианцев бежать что есть силы (Квары на стороне Альянса, Геты обещают помочь на войне со Жнецами, Тали идёт на борт Нормандии) . Но вот незадача: Сколько раз я не переигрывал, такого варианта не было, как не пытайся - Либо Кварианцы, либо Геты, и больше никак. Можете подсказать, в чём проблема, и как она решается?

Тигр, это как-бы цель всей игры: Насобирать как можно больше флотилий, чтобы увеличить шансы на победу. Да и вообще, это фишка МЕ - Напрягать мозги, и переигрывать по сто раз одно задание, чтобы Идеально его закончить.

Хамелеон, океюшки.. . 😕
Тогда вопрос №2: Какие именно действия и когда принимать (Если лень всё писать, можешь ссылочку кинуть, наверняка где-то в дебрях вики об этом сказано)?

Артем Бoчков

Без прохождения МЕ2 и принятия там определенных решений мир между кварианцами и гетами невозможен. Вот подробнее - http://otvet.mail.ru/question/83123068 или http://otvet.mail.ru/question/86182990.

Антон Рожко

УУУУУ чувак во впервых в настройках игры нужно включить отоигрыш роли. Во вторих нужно пройти первую часть игры за доброго или злого перекинуть сохранения во вторую. Во второй части нужно поддержать легиона перезаписать а не уничтожить еретиков. Также нужно помочь по максимуму кварианцам и обезательно помочь тали и не расказывать что ее отец виноват в панадении кварианцев. Также на корабле помирить тали и легиона обяснить им что они оба не правы. Затем они должны выжить во 2 части в конце. Переносим сохранения в 3 части доходиш до раноха. Сначала делаеш все побочные квесты причем квест с генералом спасаем генерала убеждаем его кинуть его команду. Квест с легионом убеждаем его не врать вам. Затем начинаем мисии фильнаную на ранохе и затем когда идет передача кода орем кварианцам харе дебили палить по гетам вступается тали поддерживает генерал. И все все перестают стрелять и получаем 2 флота сразу)