Андрей Ткачев

Бог великий программист_чтобы понять этот мир, как большую биоинформационную систему надо много учиться?

Алексей Руфов

Это верно. И учиться, познавать, исследовать мы будем всю вечность.

О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! (Рим. 11:33)

S.
Serega- .............

начни для начала. Поймешь что все работает само по себе без дополнительных усилий со стороны кого бы то ни было.

Лилия Долматова

Из-за того, что я умею пользоваться интернетом, меня многие считают программистом.

Наташа Румянцева

Именно оттого, что люди не учатся, и верят в богов.

Анатолий Милкин

Бог живёт в мозгу у человека а не на ПК

Ольга

учиться понимать сердцем и душой, а не разумом...

Ольга Фёдорова

Ты похоже и школу не осилил.

Алексей

хреновый программист
хороший программист должен знать что получит в итоге