Ирина Соболева

Нормально ли когда родинка превращается в болячку?

Я ее не трогала, знаю что нельзя трогать родинки. А вчера заметила что у меня чуть пощипывает там где родинка, подруга посмотрела и сказала что там небольшая кровь и что на родинку это не похоже. Домой пришла, рассмотрела родинку и там правда будто родинки и не было. На вид безобидная болячка, но там была родинка, что делать? т. т Для рака кожи у меня только этот симптом.. но все равно страшно.. тем более это моя любимая родинка на щеке..

А к какому? А то врачом ошибешься и потом всю жизнь поколечат

Татьяна Гапенко

Изъязвление родинки не хороший симптом. Стоит обратиться к онкологу, в отсутствии к хирургу

Станислав Барбашов

Лучше к врачу обратиться. Тут вам ничего толкового не ответят

Руслан Магомедов

Я соглашусь с " Лизой Симпсон"

Марина Бухтина

нет это мб озлакочествление
срочно к онкологу дерматологу