Александр Леонов

Купила кофе в баночке в офис для себя не успела просто прийти с ним уже появился водитель

и даже не спрашивая заварил его себе, просто молча так. Сижу недовольная. Хотя бы спросил. Вопрос Я считаюсь жадной?

О, всем спасибо за ответы, помогли мне забыть про наглеца. Кофе убрала в свой шкафчик, и подумываю как бы его вообще перестать пить.

Кирилл Романчук

Это он наглец, а не Вы жадная. Я бы намекнула, что коммунизм вымер, аки мамонты...))

Maria Tolkacheva

нет вы не жадина, вы возмущены тем что он не спросил, а если бы спросил, я думаю, вы бы поделились, какая же вы после этого жадина.

Ak
Akosia

Нет конечно. Встречал таких людей часто... сами рубля не потратят а халява как будто для них создана..

Га
Галина

в большой семье...

Кристина Кудинова

Быдлятские замашки неискоренимы, убирайте подальше.

Артём Иванов

Прятать нада в сейф

Елизавета Елизарова

ничего страшного!
растворимый -это не кофе, а химический суррогат
пусть травится, гад!

Александр Савинов

Перестаньте пить кофе, тем более растворимый. Это же сплошная химия.

Олеся

Скажите ему - Следующая очередь покупать кофе - твоя! - и ласково улыбаясь снисходительно потреплите его по плечу.

Сергей Кабачков

жадность фраера губит

Маргарита Бузыкина

да в России народ мелочный, за банку кофе готов убить