Dimka Zima

Моя девушка совсем охуела и уже просто борзеет нереально и теряет чувство реальности. Что делать?!

Анастасия

это ты так думаешь что она твоя а она может так не думает. Вообщето есть выход это повозить её по святым местам по монастырям по церквам были такие случаи улучшения а больше нечего не помагает

Юлия

Пиздани тапочком по сопатке))

Ан
Анастасия

Посади ее в клетку и не корми несколько дней.

Регина

А можно менее эмоционально и более информативно?

Ма
Машка

наверное процентов 80 прошли через это, процентов 50 сохранили отношения. Индивидуальный случай, если пьет, не наливай, если трезвая борзеет попробуй напоить.

Ирина

Да ничего ты не сделаешь. Если баба борзеет и теряет чувство реальности, то это означает, что мозги у неё поехали. Таких только бросать и пусть ищутся смельчаки, которые смогут принять такую.

Катюша

А в чем проблема то? Борзеть тоже можно по разному.. . Для кого- то оборзела- это пошла раз в год волосы покрасила в парикмахерской, а для кого-то за день всю зарплату с карты потратила. Как вам можно объективно ответить, если вы не уточняете в чем проблема, в финансах, стала постоянно дома отсутствовать? Или что?

Анна

посещайте вместе с ней курсы литературного русского языка

Юл
Юлия

так всегда, а начиналось всё как в сказке