Volk Dolinovich

у меня депрессия. и иногда теряется чувство реальности .пожалуйста помогите!

с начала лета 2012 у меня были неприятности до этого момента на днях бросила девушка. как выйти из депрессии самостоятельно? помогите прошу вас!

Масянька Хвостова

в жизни две полоски черная и белая. . белая долго не тянеться а вот черная.. . физический труд тебе в помощь. . чтобы ты так уставал.. пришел упал и про все забыл.. тяжелый труд либо спортзал.. . хорошие средства.. проверено на себе

Аннушка Темная

почему бы тебе с друзьями не сходить куда нибудь .познакомся с девушкой .займи себя чем нибудь

Рустам

Прежде всего - успокоиться.
Связь с окружающим миром теряется, значит надо срочно вернуться в реальность. .
Не занимайтесь самобичеванием, думайте о сегодняшнем дне.
Вполне возможно, что завтра Ваша девушка вернется, или встретите интересного человека. .
Вы не первый, кому пришлось выкарабкиваться из этой ситуации.