Ира Берегова

Вот почему женщина,... когда знает, что мужику уже некуда сбежать ...современем теряет чувство реальности ?

Ди
Димас

почему? ..или ...теряет? По моему, вы потеряли чувство реальности и ваша женщина знает, что в этом состоянии, вы никуда сбежать не сможете!

Alejandro

Где это вы видели мужика, которому некуда бежать... пол России женщин одиночек...)))

Ек
Екатерина

что это за женщина такая, которая мужчин ловит? О_о прям охотник за головами))

Св
Светлана

бежать некуда.. . ну отползти то всегда можно...