Ко
Константин

С современной реальности женщины и деньги - это синонимы?

Жена ушла к более успешному. Дети остались со мной. Их трое. Сегодня младшему 2 года исполнилось. Я немного отметил это событие. Детей обожаю. Мой старший (ему 12 лет) мне помогает. Средняя ушла к бабушке, чтобы отдохнуть. Что дальше?

?*
??????????? ****

если по логике животного мира, то более успешный-способный воспроизвести и воспитать лучшее потомство.. конкуренцию и естественный отбор никто не отменял.. но не все измеряется деньгами.. Если она бегает за большим кошельком, то может проиграть по крупному.. Хочет сорвать джек-пот.... Ничего страшного.. если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло... Иногда, чтобы подняться в том числе и по деньгам, надо отвязать гирю от ног.. а если она сама отвязывается-сочувствую пока более успешному

Ольга Середа

я тоже предпочитаю успешных мужчин. это природой заложено-выбрать сильнейшего самца. Но я бы сына своего не бросила

Алена Шумова

оставила детей не мать, а проститутка Я одна воспитываю троих и не могу представить как это их оставить .Я если что на хлебе посидеть могу ради них.. если придется