Татьяна Иванова

Девушка сказала что нет чувств. Что делать?

Здравствуйте. Жил с девушкой почти год, до этого год встречались. Последнии пару месяцев появился хороший вариант по работе, из-за этого пришлось пойти на доп. обучение. Уходил из дома в 7 утра,
приходил в 10 вечера, само собой виделись с девушкой только перед сном. Уехал в командировку на пару дней, приезжаю, а девушка стоит с вещами и ставит меня перед фактом, что она сняла квартиру и едет жить сама. Говорит нужно сделать паузу в отношениях, что своим отношением к ней я убил все чувства ее к себе. Хотя она знала что я пошел на это повышение, что бы мы могли лучше устроить нашу жизнь. Я ее не бил никогда, не кричал на нее, бывало что привирал по мелочам, но за это извинился и никогда не повторял ошибку. И она меня бросает в такой трудный момент и говорит что я поделаю чувств нет… Значит она меня никогда не любила, потому что у любящего человека не могут чувства пройти за пару месяцев и он не может вообще так поступить или я чего то не понимаю?

Александра

Радуйся, что легко отделался...

Ан
Аня

Женщина никогда не поступит таким образом, если все твердо не решила, если не было серьезных причин. У женщины на подсознании такие вещи, как сохранение того, что есть, забота, окучивание грядки. Это мужчину может кидать из стороны в сторону - то он одно чувствует, то другое. Сегодня не хочу не буду, а завтра - ой что же я натворил. Уровень тестостерона скачет, и это в принципе нормально. Для женщины же предложить паузу это действительно означает, что все.

Любовь

Женщины в никуда не уходят это аксиома. Хотя бывают исключение, но это совсем жопа должна быть. У нее есть мужик. И не надо говорить, что ни кого нет, инфа 100%.

Петрова

Хотите удержать-отпустите.

Ри
Римма

Да надоело ей что ты ее трахаешь а ребенка не делаешь, вот и все....

Наталья

Любовь похожа на ребенка. Рождается маленькой, неумелой и растет в течение жизни. Вы не подсунете новорожденному книгу с требованием читать ее - это абсурд. Так и любовь нельзя подвергать испытаниям, которые она на данный момент выдержать не способна.
Ваша девушка любила вас, но эта любовь была слишком юной. Она не выдержала испытания вашей занятостью. К тому же, вне зависимости от ваших мотивов, девушка одобряла это повышение? Или его хотели только вы? Если последнее - извините, но поделом вам.

И еще, маленькая заметка на будущее. Ваше отсутствие в ее жизни никогда ее не бьет, не кричит и даже не привирает по мелочам. При этом она не должна мириться ни в одним из ваших недостатков. Не быть плохим - недостаточно для счастливой совместной жизни. Учитывайте это, в ваших следующих отношениях, с кем бы они ни были.

Удачи и держитесь!