Екатерина Мельникова

Кушаете доширак? ? Говорят от красного доширака срут с кровью.

Игорь Вакуло

Властелин! Я стараюсь есть только то, что делаю своими руками. Всем этим "ширакам" и "недоширакам" не доверяю. Опасно для здоровья. И другим не советую.

Николай Абрамов

Какие вы не далекие, то что называется приправами или специями это это обычный бульон. А вредно его есть много потому что нужно есть еще че нить жидкого типа борща или ухи. Если вы будите есть только макароны то это не принесет вам пользы!

Григорий Мирошин Я так понимаю у тебя есть свой огород? По сути если у тебя нету своего огорода то ты не можешь назвать "Я делаю все своими руками", продукты ты все равно покупаешь в магазинах и опять же нет гарантии что они выросли как и положено без химикатов, и не испорчены они!