Евгения Новикова

А кто нить тут иногда кушает быстрозаваренную лапшу типо Доширак? или таких нет?

ba
barkov90

бывает ролтон завариваю по утрам

На
Наташенька

Да конечно же))) ! Все студенческие годы ели с огромным удовольствием, отправляясь в походы или загородные поездки (как закуска - супер) !

На работе тоже иногда хочется, особенно со сметаной (в нашей столовой самый простой суп стоит 80 рублей, а Доширак - 20! Когда нет денег - то запросто, главное, потом хорошо проветрить помещение, а то те коллеги, которые обедают суши с черной икрой на выезде в ресторане, потом возмущаются наличию неприятного запаха)))

Гульнура

Доширак не перевариваю, но бывает с удовольствием перекусываю лапшой Биг Бон или Бизнес Меню, обязательно подсаливаю и добавляю майонез. Очень вкусно.

Денис Лейбин

Ну нет, на случай экстремальных ситуаций есть армейские консервы...)) ) А эти дошираки с мивинами - пустышка, бессмысленный балласт.

1 2

Пробовать пробовал, но что бы есть ...

Rinan Halabiya

редко-редко... если пару раз в год

Ko
Kostya

Я ем, но не Доширак (в Украине такой нет), а вот Роллтон, Мивину, Експресс-частенько бывает, когда времени на полноценный обед или ужин просто не хватает...

Юлия Балашова

бывает иногда

Татьяна Карих

У нас Индуми в основном продается, но то же самое по принципу

Барбос Арчеев

Да эт мое повседневное блюдо, майонез не успеваю банками к лапше закупать.

Дима

бывает но специи не кладу!! ! и майонез не добавляю.

Анна Качалова

ээ) я кушаю) ибо студентка и когда то жила в общаге)))

Виктория Иванова

я ем мне нравиться сам не знаю почему (

Евдокия Лабазова

а зачем вообще об этом спрашивать? не пойму!

Игорь Арзамасцев

у меня запах Ролтона ассоциируется с нестираными носками почему-то.

Луиза

в поезде три года назад поела.. . Запах - я вас умоляю. Наверное, она не даст пропасть в экстремальных ситуациях, но упаси Боже нас от них.

Алина Тихомирова

Фуу, нее, я этим Педигри не питаюсь, вонь от него такая, как будто реально собачью еду завариваешь

Евгений Усков

я ем, и ничего вполне живой:)

Н*
Надежда *

Раз в год бывает захочется 🙂 тогда ем! с майонезом!