Екатерина Юсуфова

В случае нападения повстанцев на Польшу, Польша заявила, ответит атакой по Москве. Сразу типа быка за рога. Опасно ли это?

Татьяна Стрельникова

А я вот логику таких стран как Польша, Украина и др. аналогичные не понимаю, когда они вякают на страну больше их страны в несколько раз! Я не пойму - как карлик может угрожать великану? Или я чего-то не знаю ?

Alexandra

польша может ответить только подлостью.. . но всё равно. . опасно ей играть с быками

Николай Клягин

Яблочные атаки на страшны российским ПВО

Наджибулло Лутфиллоев

повстанцы это из Каталонии

Максим Гореликов

Конечно опасно. для Польши.

Denis Rus

Интересно а как повстанцы нападут на польшу' если до ещё границ ещё тысяча км Украины? Или это так Польша в модный тренд обвинений в сторону России в агрессии вливается?

Иоган Бах

Нечего не будет не очкуй

Екатерина Чепурнова

Они и Калининград обещали за два дня взять, а мне понравилась реакция Шойгу ("А они подумали куда потом бежать будут? ")

Катя Васильева

ложись обратно спать. пОТОМ РАССКАЖЕШЬ, ЧЕМ ТВОЙ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.

Ко
Костя

Провокатор ты ебаный.

Евгений Адамов

как все запущено

Ivan Levashov

Повстанцы из Москвы? :))
Прямая связь Москвы с повстанцами не доказана, а они УЖЕ скулить и тявкать из-за забора начали. :)))