ЕЮ
Екатерина Юсуфова

В случае нападения повстанцев на Польшу, Польша заявила, ответит атакой по Москве. Сразу типа быка за рога. Опасно ли это?

ТС
Татьяна Стрельникова

А я вот логику таких стран как Польша, Украина и др. аналогичные не понимаю, когда они вякают на страну больше их страны в несколько раз! Я не пойму - как карлик может угрожать великану? Или я чего-то не знаю ?

Alexandra
Alexandra

польша может ответить только подлостью.. . но всё равно. . опасно ей играть с быками

НК
Николай Клягин

Яблочные атаки на страшны российским ПВО

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

повстанцы это из Каталонии

МГ
Максим Гореликов

Конечно опасно. для Польши.

Denis Rus
Denis Rus

Интересно а как повстанцы нападут на польшу' если до ещё границ ещё тысяча км Украины? Или это так Польша в модный тренд обвинений в сторону России в агрессии вливается?

ИБ
Иоган Бах

Нечего не будет не очкуй

ЕЧ
Екатерина Чепурнова

Они и Калининград обещали за два дня взять, а мне понравилась реакция Шойгу ("А они подумали куда потом бежать будут? ")

КВ
Катя Васильева

ложись обратно спать. пОТОМ РАССКАЖЕШЬ, ЧЕМ ТВОЙ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.

Ко
Костя

Провокатор ты ебаный.

ЕА
Евгений Адамов

как все запущено

IL
Ivan Levashov

Повстанцы из Москвы? :))
Прямая связь Москвы с повстанцами не доказана, а они УЖЕ скулить и тявкать из-за забора начали. :)))

Похожие вопросы
Куда можно обратиться? Продолжение тем: http://otvet.mail.ru/question/80103711/ http://otvet.mail.ru/question/79989005/ Опека вставляет палки в колеса. В суде не принимают заявление уже в третий раз. Требовали, чтобы ребенок учился в Твери, принесли им справку. Теперь опека заявляет, что я не приносил им медицинскую справку. Я на эту справку 3 дня потратил. Сегодня звонят из суда, и говорят, что заявление написано не верно, что у вас усыновление это судебное требование, но это им не считается. Но перед этим был звонок с опеки, типа вы где? Мы в Москве, вещи перевозим. Сразу сообщили помощнику судьи, что мы не в Твери, и последовал оттуда звонок. Мне уже многие подшучивают, что денег просят. На сколько нужно быть лицемерными, помогать детям находить родителей, и за спиной наживаться. Конечно ЗП маленькие, но так скажи, можете помочь, а не так, что задолбали своими заявлениями. Заявления и мы писали, и адвокат переписывал. Что они еще придумают? ! Ждут, что мед справка сгорит, она действительна 3 месяца, а потом “Принесите корешки оплаты квартиры за след месяц ” , а потом “Новый месяц, принесите НДФЛ и справку что вы все еще работаете”. Я уже сомневаюсь, что через месяц буду работать, раз мне приходиться брать столько дней за счет отпуска, то уже очередной отпуск не смогу побыть с детьми. Спасибо ВАМ ТВЕРСКАЯ ОПЕКА! Если есть кто из Твери, адвокаты, другие помощники судей, кто может помочь написать заявление, собрать все документы, и передать в суд, пожалуйста отзовитесь. В субботу буду в Твери, напишу доверенность, заключим договор, как заключили договор с адвокатом из Твери. Просто она сейчас в положении, и я не могу ее просить мотаться по каждому крику из суда. Давайте доведем это дело до конца! Сколько можно динамить? ! Тел: 8-926-162-79-71 Mail: lexxora@gmail.com
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Просыпаюсь, и сразу за ответы-это опасно?:)))
В каком случае вопрос не может быть вопрос ? (только без ответа что это типо когда вопрос уже ответ )
Вы заметили как только теракт на Кавказе ФСБ сразу терористов в районе Москвы находит? типа мы работаем
А почему Украина так называется? Говорят, это пшеки такое название дали, типа окраина Польши.
Бывают ли в России вечеринки? Ну типа - приходи, у нас сегодня вечеринка! И за это загребут сразу?
Киев заявил о "скорой победе над Москвой по газовому вопросу"? Как вообще понимать это, будучи в здравом рассудке?
Почему Россия такая неадекватная что ответит в случае нападения на нее? Это слова Тимошенко
Ультрас "Легии" на матче с "Металлистом" заявили, что Львов – это Польша: фото провокации вн+++