Наталия Стельмашенко

Бывают ли в России вечеринки? Ну типа - приходи, у нас сегодня вечеринка! И за это загребут сразу?

Constantin Tugui

А шо, в хахляндии сразу гребут? Ну вы и ЛООООХХИИИИИ....

Диана Потапова

Ептыть, вы из какой страны?? ?
У нас в РФ даже мона на митинге орать "Россия без путена", на ютубе посмотрите Марш Мира. Иниче, никого не загребли. Чтоб загребли надо нарушить УК.
Уж проводить вечеринки на весь двор или на всю фирму, или как вам угодно, приглашать звезд из голивуда, это обычная Российская традиция! 🙂 Это не противоречит законам РФ!

Эльдар

Откуда такое странное мнение?

Tatyana Yugay

Ну так не делают обычно. Просто собираются выпивают. А как ты написал только в пиндосии

Виолетта Иванова

что, не пригласили?

Чв

Проезжай мимо с такими вопросами, автостопщик, блин!)))

Talin Tatuev

Даже слишком дохера вечеринок и дома, и в кафе-ресторанах, и на природе (если погода позволяет) . Я вчера, например, в гараже вечером у друга посидел с Немировым.)) ) а в во вторник будем отмечать днюху у него же на даче. А новогодние праздники на нынешней нью-Руси - это что-то с чем-то.)) ) Не просыхаем до старого НГ.)) ) А насчёт загребут... Менты сами не просыхают.)))